• Contato

Contatos

Funcionamos nos dias úteis das 7h às 22h30. Sábados das 7h às 13h. Caso você precise entrar em contato, fale conosco nos telefones e e-mails listados abaixo ou no chat do site.

Atendimento Calouros

 
(27) 3331 8500
 
(27) 9 8123 4566
 
comercial@unisales.br
 

Atendimento Veteranos

 
(27) 3331 8500
 
atendimento@salesiano.br
 

Biblioteca

 
(27) 3331 8539
 
biblioteca@unisales.br
 

CIASC

Centro Integrada de Atenção à Saúde da Comunidade

 
(27) 3331 8654
 

Comercial

 
(27) 3331 8500
 
comercial@salesiano.br
 

Compras

 
(27) 3331 8545
 
compras@unisales.br
 

Coordenação de Cursos

 
(27) 3331 8641
 

Departamento de Pessoal

 
(27) 3331 8511
 
dp@unisales.br
 

Esporte Cidadão

 
(27) 3331 8682
 

Eventos

 
(27) 3331 8625
 
marketing@unisales.br
 

Central de Carreiras

 
(27) 3331 8694
 
GGD-Estagio@salesiano.br
 

Financeiro

 
(27) 3331 8581
 
gdd-financeiro@salesiano.br
 

Laboratórios

 
(27) 3331 8595
 

Marketing

 
(27) 3331 8541
 
marketing@unisales.br
 

Pastoral Universitária

 
(27) 3331 8588
 
luizsdb@salesiano.br
 

Pós-Graduação

 
(27) 3331 8500
   
(27) 9 8123 4566

Reitoria

 
(27) 3331 8516
 
reitoria@unisales.br
 

Sala dos Professores

 
(27) 3331 8532
 

Secretaria Acadêmica

 
(27) 3331 8590
 
secretariageral@unisales.br
 

Localização

Av Vitória, 950, Forte São João, Vitória/ES CEP 29017- 950

Logo Unisales